Lot n° 244  | Auction 522

Pierre Bonnard ( Fontenay-Aux-Roses 1867 - Le Cannet 1947 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 330

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"La Rue Molitor" 1925 litografia foglio (cm 48x33) numerata 13/50 e firmata in basso a matita; timbro a secco della Galerie des Peintres-Graveurs, Paris. In cornice (lievi difetti) Bibliografia Bouvet, 100

Estimate € 150 - 180

Sold € 330