Lot n° 25  | Auction 522

Giosetta Fioroni ( Roma 1932 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Paesaggio Picasso" litografia - prova di stampa cm 70x50 firmata e iscritta in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20