Lot n° 257  | Auction 522

Ennio Morlotti ( Lecco 1910 - Milano 1992 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 190

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"L'attache secrète. La presence caché majorelle des chose" 1958 matita su carta cm 34x48 Firmata, titolata e datata in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Ennio Morlotti, Milano

Estimate € 120 - 150

Sold € 190