Estimate € 350 - 400
Sold € 700
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Pastore a Sa Fraigada" 1970 acquerello su cartoncino applicato su tela cm 43,2x64,5 firmato, titolato e datato a retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Helenita e Aligi Sassu, Milano
Estimate € 350 - 400