Estimate € 250 - 300
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Caffè Greco" disegno a matita su carta cm 16x24 siglato MC in basso a destra; etichetta al retro dell'Associazione Nazionale Gallerie d'Arte Moderna. In cornice (lievi difetti) Parere verbale rilasciato dall'Archivio Michele Cascella a cura della Torcular Srl, Milano
Estimate € 250 - 300