Estimate € 700 - 800
Sold € 1,200
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" tempera su cartone applicato su masonite cm 50x40 firmato in basso a sinistra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 700 - 800