Lot n° 268  | Auction 522

Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" tempera su cartone applicato su masonite cm 50x40 firmato in basso a sinistra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200