Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" olio su masonite cm 27x36. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume
Estimate € 1,600 - 1,800