Lot n° 274  | Auction 522

Franz Borghese ( Roma 1941 - 2005 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,000

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra; firmato a retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dallo Studio Franz Borghese Archivio Generale con il n. 29/21

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,000