Estimate € 500 - 600
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Salotto" tecnica mista su carta cm 68x48 firmato in basso a sinistra (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro)