Lot n° 288  | Auction 522

Remo Squillantini ( Stia 1920 - Firenze 1996 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Salotto" tecnica mista su carta cm 68x48 firmato in basso a sinistra (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 500 - 600