Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,500
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Jazz Band" olio su tavola cm 80x80 firmato in basso a destra; titolato, firmato, iscritto e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)