Lot n° 299  | Auction 522

Giancarlo Cazzaniga ( Monza 1930 - 2013 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 550

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Il Sax" 1958 olio su tela cm 70x90 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 550