Lot n° 30  | Auction 522

Maurice Henry ( Cambrai 1907 - Milano 1984 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Accueil d'un object" 1961 tecnica mista su carta cm 49x64 firmata, datata e titolata in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400