Lot n° 302  | Auction 522

Agenore Fabbri ( Pistoia 1911 - Savona 1998 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Personaggio" tecnica mista su carta cm 49x34 firmato in basso a destra; firmato e titolato a retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Agenore Fabbri, Roma

Estimate € 250 - 300

Sold € 200