Estimate € 300 - 350
Sold € 330
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori su carta antica di riutilizzo (lastra cm 5,5x11,5; foglio cm 30x21) firmata e numerata 73/100 a matita verde a destra (lievi difetti)
Estimate € 300 - 350