Lot n° 307  | Auction 522

Mario Rossello ( Savona 1927 - Milano 2000 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Discussione" 1969 olio su tela cm 105x120 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al verso, timbro della Galleria d'Arte Studio 84, Milano. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 600 - 800