Lot n° 314  | Auction 522

Valerio Adami ( Bologna 1935 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"La scuola di danza" 1969 serigrafia a colori cm 70x49,5 numerata 111/150, firmata, datata e titolata in basso a matita. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70