Estimate € 350 - 400
Sold € 330
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" fine anni '80 tecnica mista su carta cm 49x65 Firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Emilio Tadini, Milano, con il numero T2021-19
Estimate € 350 - 400