Lot n° 318  | Auction 522

Emilio Tadini ( Milano 1927 - 2002 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 330

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" fine anni '80 tecnica mista su carta cm 49x65 Firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Emilio Tadini, Milano, con il numero T2021-19

Estimate € 350 - 400

Sold € 330