Lot n° 321  | Auction 522

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - Varese 2006 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" tecnica mista e collage su tela cm 89x69 firmata e datata 74 al verso. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150