Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"I am ar. penck" 1989 libro con legatura a leporello, serigrafato dall'artista Esemplare n. IV, firmato sull'ultima pagina a matita. Edizione di 100 e 20 prove d'artista numerate e firmate a mano stampate da B. Ruygrok, edito da Pau Amsterdam, © da Aschenbach Galerie, Amsterdam (lievi difetti)
Estimate € 180 - 200