Lot n° 327  | Auction 522

Concetto Pozzati ( Vò 1935 - Bologna 2017 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,400

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Ri-natura televisiva" 2005 smalto e acrilico su tela cm 101,5x152 firmato, datato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,400