Lot n° 335  | Auction 522

Paolo Baratella ( Bologna 1935 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Storia di una macchia rossa" 1975 tecnica mista su tela cm 70x70 firmato, datato, titolato e iscritto al retro. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 300