Lot n° 340  | Auction 522

Mario Ceroli ( Castel Frentano 1938 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 350

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" 1969 multiplo con collage materico cm 45x60 numerato 85/100, firmato e datato in basso a matita; timbro a secco al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 350