Lot n° 342  | Auction 522

Fabrizio Plessi ( Reggio Emilia 1940 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,400

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Acqua solida" 1973 tecnica mista su tela emulsionata cm 126x80 firmato e datato in basso a destra; ; timbri al retro della Galleria Vinciana, Milano e della Galleria d'Arte Plurima 1, Udine. In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,400