Lot n° 349  | Auction 522

Agostino Bonalumi ( Vimercate 1935 - 2013 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 68x68 firmata, dedicata a Renato Cardazzo e numerata PA XVII/XX in basso a matita; timbro a secco Circolo Culturale PS in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100