Lot n° 359  | Auction 522

Dorothea Tanning ( Galesburg 1910 - New York 2012 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 50x66 numerata e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150