Lot n° 376  | Auction 522

Mark Tobey ( Centerville 1890 - Basilea 1976 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Gospel Song" serigrafia a colori cm 65x50 firmata in basso a matita, es. 78/100, timbro a secco Edition de Beauclair - Frankfurt. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70