Lot n° 380  | Auction 522

Piero Dorazio ( Roma 1927 - Perugia 2005 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,400

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" 1974 multiplo - collage di feltro cm 83x117 firmato, datato e numerato 57/73 al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,400