Lot n° 384  | Auction 522

Ho Kan ( Nanchino 1932 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 280

Auction: 14 September 2021 at 14:30

Ho Kan ( Nanchino 1932 )

Piatto in ceramica dipinta diam cm 24 firmato e datato 1968

Estimate € 250 - 280

Sold € 280