Lot n° 387  | Auction 522

Gottardo Ortelli ( Viggiù 1938 - Varese 2003 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 450

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"D. M." acrilico su tela cm 95x95 titolato, firmato e iscritto al retro (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 150 - 200

Sold € 450