Estimate € 150 - 200
Sold € 450
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"D. M." acrilico su tela cm 95x95 titolato, firmato e iscritto al retro (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 150 - 200