Lot n° 391  | Auction 522

Luca Pignatelli ( Milano 1962 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" 2000 tecnica mista su carta applicata su tela cm 31x43 firmata e datata al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 700 - 800

Sold € 600