Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" 2000 tecnica mista su carta applicata su tela cm 31x43 firmata e datata al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 700 - 800