Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 118,5x80; foglio cm 149x98) numerata 31/50 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)