Lot n° 40  | Auction 522

Emilio Tadini ( Milano 1927 - 2002 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 260

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 69x99 Numerata 49/100 e firmata in basso a matita. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 260