Estimate € 350 - 450
Sold € 500
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" olio su cartone telato cm 18x24 firmato in alto a sinistra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 350 - 450