Estimate € 330 - 350
Sold € 300
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Il giardino delle delizie" 1987 tecnica mista su carta cm 33,5x23 firmata e datata in basso. In cartelletta originale. (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Ugo La Pietra, Milano
Estimate € 330 - 350