Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Boxkampf für direkte demokratie durch volksabstimmung" 1972 cartolina cm 14,5x10,5 firmata; cornice iscritta al retro con indicazione provenienza Collezione Sarenco, Verona. In cornice Bibliografia Schellmann "Joseph Beuys Multipli Edizioni" pg. 58
Estimate € 80 - 100