Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Dessin de feu" 2006 fiammiferi bruciati su carta cm 21x35 firmato e datato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, con il n. DFER60-1000190723
Estimate € 300 - 350