Lot n° 418  | Auction 522

Estimate € 100 - 150

Sold € 260

Auction: 14 September 2021 at 14:30

Ignoto "Senza titolo" olio su tela cm 100x100 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 260