Estimate € 150 - 180
Sold € 150
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Tauromachia n. 1" 1983 acrilico su cartoncino cm 71,5x50 titolato, firmato e datato in basso a matita. In cornice (lievi difetti)