Estimate € 800 - 1,000
Sold € 600
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Roccioso" 2008 olio su tela cm 150x200 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 800 - 1,000