Estimate € 150 - 200
Sold € 110
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" 1991 litografia a colori - trittico ciascun foglio cm 78x56 Un foglio firmato, datato e numerato 36/70 (lievi difetti)