Lot n° 427  | Auction 522

Riccardo Licata ( Torino 1929 - Venezia 2014 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" 1988 tempera su tela, cm 46x55 Firmato e datato 88 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano

Estimate € 1,200 - 1,500