Estimate € 400 - 450
Sold € 450
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" 1997 tempera acrilica su tela cm 38x28 firma, data e timbro dell'archivio al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 400 - 450