Lot n° 435  | Auction 522

Vincenzo Balsamo ( Brindisi 1935 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 450

Auction: 14 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" 1997 tempera acrilica su tela cm 38x28 firma, data e timbro dell'archivio al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 400 - 450

Sold € 450