Estimate € 150 - 200
Sold € 140
Auction: 14 September 2021 at 14:30
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 49,5x27,5; foglio cm 64x51) numerata 16/100 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)