Lot n° 46  | Auction 522

Aldo Gentilini ( Genova 1912 - Volpeglino 1982 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" tempera su carta cm 66x70 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50