Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 14 September 2021 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte - acquatinta a colori (lastra cm 24x31,5; foglio cm 45x61,5) firmata e numerata II/XXIII; timbro a secco della Galleria Bonaparte, Milano in basso a sinistra (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100