Lot n° 51  | Auction 522

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Biglietto inaugurale della mostra "Presencias de Nuestro Tiempo" presso la Galerie Rene Metras, Barcellona 1971, con riproduzione su carta plastificata dorata di un Concetto Spaziale di Lucio Fontana cm 23x15,5 (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90