Lot n° 60  | Auction 522

Christo ( Gabrovo  1935 - New York  2020 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 120

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Lotto composto da tre manifesti raffiguranti "wrapped trees" e ombrelli, di misure diverse uno firmato Christo e due Christo e Jean-Claude (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 120