Lot n° 63  | Auction 522

Christo ( Gabrovo  1935 - New York  2020 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 120

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Lotto composto da tre manifesti raffigurati il "wrapped Reichstag" di Berlino, di misure diverse due firmati Christo e uno firmato Chisto e Jean-Claude (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 120