Lot n° 66  | Auction 522

Christo ( Gabrovo  1935 - New York  2020 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 14 September 2021 at 10:00

Lotto composto da un calendario in busta firmata e una cartella Taschen firmata contenente sei poster misure diverse (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100