Lot n° 68  | Auction 522

Paolo Schiavocampo ( Palermo 1924 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 330

Auction: 14 September 2021 at 10:00

"Senza titolo" scultura in marmo bianco firmata a punta su un lato (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 130

Sold € 330